воскресенье, 8 января 2017 г.

Чем заняться зимой - книги в помощь.

И снова здравствуйте!
Где брать вдохновение? В сети, на пинтересте, внутри себя? Бывает, что для внутренней музы нужен пинок и все варианты хороши, но самый лучший - книга. 
Вот мои помощники этой зимы и не только этой. 


Что делать дома, когда за окном жесткий мороз, да и есть всем и постоянно хочется? На помощь пришли кулинарные книги с любимыми литературными героями - 
БОЛЬШАЯ КУЛИНАРНАЯ КНИГА ГОРОДКА и ГОТОВИМ С ПЕТСОНОМ И ФИНДУСОМ - все получается очень вкусно, в какие то рецепты вносили незначительные изменения. 
По книге ПОДЕЛКИ ФИНДУСА сделали домик из палочек от мороженого. Все шведские книги очень экологичные - кулинария безотходная практически. Из вишневых косточек рассказывают как сделать грелку в книге городка, а у Петсона сплошное эко и ботаника с зоологией. Сразу можно почувствовать, что природа близко и ее нужно охранять. 
Остальными книгами я тоже давно пользуюсь. Стоит только открыть, как накрывает волна идей и уже не знаешь за что хвататься))))

Посты про книги

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ГеографиУм - 5,6 - пробный урок для 5 и 6 классов

Здравствуйте, дорогие друзья! Логичным продолжением Окружариумов становится программа по географии (и по биологии тоже - Ботаникум и Зоологи...