вторник, 31 января 2017 г.

Комиксы-сказки для самостоятельного чтения.

Здравствуйте, дорогие друзья!
Я продолжаю подбирать книги для самостоятельного чтения. Знаю, что некоторые дети практически сразу берутся за "полноценные" толстые книги, но это не наша история. Сережу все еще пугает большое количество текста на странице и отсутствие картинок в книгах для самостоятельного чтения. Поэтому комиксы - это хороший вариант. 



Многие знакомы с Ротраут Сюзанне Бернер по книгам из серии ГОРОДОК. Сережа до сих пор иногда достает эти книги с полок и рассматривает. 
Перед вами новинка на российском книжном рынке СКАЗКИ-КОМИКСЫ.
В книгу вошли 8 известных сказок: "Принцесса и лягушонок", "Госпожа Метелица", "Мальчик-с-пальчик", "Рапунцель", "Йоринда и Йорингель", "Счастливый Ганс", "Ганс-ёжик" и "Красная шапочка".
Книга формата а4, твердая лакированная обложка, офсет, 52 страниц.
Стиль автора легко узнаваем)
Далее посмотрите внимательно развороты, прежде чем совершить покупку. А то будете мне потом писать гневные сообщения) Знаю, что многие не одобряют некоторые изображения в детских книгах (смотрите последний коллаж). Лично я книгой очень довольна и меня ничто не смущает. 















Легкого читательского старта вашим маленьким чтецам)


Комментариев нет:

Отправить комментарий

ГеографиУм - 5,6 - пробный урок для 5 и 6 классов

Здравствуйте, дорогие друзья! Логичным продолжением Окружариумов становится программа по географии (и по биологии тоже - Ботаникум и Зоологи...