пятница, 26 февраля 2016 г.

"Стихи" Юрий Кушак - издательство Нигма.

Здравствуйте, дорогие друзья! Если вы все еще недооцениваете поэзию для детей и у вас на полке мало или нет сборников стихов, то я вам смело рекомендую эту книгу!
Скорее открывайте эту дверь с надписью СТИХИ и отправляйтесь в яркий мир детства!



С этой книгой можно отправиться "и в пир и в мир" - великолепное издание достойно стать как подарком на день рождения, так и просто хорошим пополнением домашней библиотеки. 
Стих Юрия Кушака звучные, яркие, запоминающиеся, они рассказывают о любимых детских героях, о понятных детям ситуациях. В сборнике есть и сказки и были, мышки, плавающие в башмаке по морю и ребенок, мечтающий о собаке. 
Иллюстрации Юлии Устиновой сочные и веселые, их много и они радуют глаз. Не смотря на буйство красок, иллюстрации нисколько не мешают. Их хочется рассматривать, погружаться в детали. 
Стихов очень много, 124 страницы радости и детского счастья. Возраст 0+ и далее будет актуально долго. 
Книга формата чуть больше А4, обложка твердая с объемным тиснением и частичной лакировкой, бумага мелованная. Высшего качества исполнение. 
Мы с Сережей прочитали книгу на одном дыхании и с большим удовольствием, что то Сережа сразу запомнил, некоторые стихи попросил перечитать. Сейчас книга входит в наш топ чтения перед сном)))










Приятного Вам чтения!!!

П.С. Посты по теме 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ГеографиУм - 5,6 - пробный урок для 5 и 6 классов

Здравствуйте, дорогие друзья! Логичным продолжением Окружариумов становится программа по географии (и по биологии тоже - Ботаникум и Зоологи...