вторник, 12 января 2016 г.

"Спасательные машины" от издательства МИФ.

Здравствуйте, дорогие друзья! Эта книга необходима в каждой семье, где есть мальчики! Сережа получил книгу на новый год и в какой то день сидел и рассматривал ее, а я была на кухне. Слышу краем уха вздох, еще какой то Ах, и опять вздох. Заглянула посмотреть, а это Сережа над книгой этой вздыхает. "Какая она великолепная", - говорит)  


 СПАСАТЕЛЬНЫЕ МАШИНЫ - книга-мечта любого мальчика! Тут даже нечего сказать, все говорят фото. Четкие и детальные иллюстрации от мастера своего дела, книга достаточно большая, но не огромная, ребенку легко с ней управляться, скругленные углы, множество окошек и клапанов, за которыми прячутся детали. Оценят книгу не только мальчики, но и папы) 
Полицейская патрульная машина, пожарная машина, пожарный самолет, глубоководный спасательный аппарат, пожарный катер, медицинский вертолет,спасательный катер,машина  скорой помощи. Я не знаю, есть ли вся эта техника у спасателей из нашей страны, но узнать о всей этой технике было очень интересно. Ребенок зависает над книгой, рассматривает и читает. Уже решил стать спасателем на воде.  

Подробнее:http://www.labirint.ru/books/509455/











Интересного и полезного Вам чтения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ГеографиУм - 5,6 - пробный урок для 5 и 6 классов

Здравствуйте, дорогие друзья! Логичным продолжением Окружариумов становится программа по географии (и по биологии тоже - Ботаникум и Зоологи...