воскресенье, 3 января 2016 г.

"Без ума от обезьян" - отличный подарок к году обезьяны.

Здравствуйте, друзья!
С наступившим Вас Новым годом!
Как хорошо, что Дед Мороз принес нам под елочку огромную стопку познавательных книг нон-фикшн. Каникулы длинные и мы всей семьей узнаем много нового из самых разных областей с помощью книг.




Сережа "без ума" от всех животных в принципе, и от обезьян тоже. Поэтому такое чтение очень актуально.Такая книга порадует не только детей 5+, но и взрослых. Лично я узнала очень много нового! Даже не так, я до чтения этой книги ничего не знала про обезьян!!!







Популярный нон-фикшн, который обогащает родителей и детей знаниями.  Интересная теория подкрепляется стильными иллюстрациями, которые дают четкое представление о чем идет речь. А после теории можно пройти тест, чтобы проверить себя и закрепить знания. Иллюстрации выполнены автором. Каждая обезьяна со своим характером и отличительными чертами, которые видно сразу. Сережа в восторге, мы теперь знаем как отличить обезьян Старого света от обезьян Нового света!
Твердая обложка, ощущение, что обложка тесненная, приятная на ощупь. Плотная бумага, 38 страниц. Издание, достойное стать подарком на новый год. Год Обезьяны)


Интересного и полезного Вам чтения в Новом году!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ГеографиУм - 5,6 - пробный урок для 5 и 6 классов

Здравствуйте, дорогие друзья! Логичным продолжением Окружариумов становится программа по географии (и по биологии тоже - Ботаникум и Зоологи...