четверг, 12 ноября 2015 г.

"Письма с моей фермы"

Привет всем!!! У нас очередная книжная любовь)


Издательство "Белая ворона" одно из самых любимых в нашей домашней библиотеке не только потому что они издали книги про наших любимых героев Петсона и Финдуса, Есть книга, которая горячо полюбилась Сережей  "ПИСЬМА С МОЕЙ ФЕРМЫ".

Это реальные приключения и истории с настоящей фермы, которая находится под Москвой.

Хозяйка фермы и автор книги - Маша Слоним, журналистка. Эта книга родилась из цикла передач на  Радио Эхо Москвы, потом была аудиокнига, а теперь и бумажная.

Эта книга идет в комплекте с диском, на который записана вся история. Сережа слушает бесконечно. Ставит на повтор, рассматривает параллельно книгу, немного читает сам. И восторг был от альбома с фотографиями с фермы!

Текст живой и при этом чистый. Очень приятно слушать и читать. Книга в твердой обложке, мелованная бумага, цветные иллюстрации, интересное оформление. Возраст читателей 4-5+.

Так как Сережа фанат всех животных, у нас эта книга номер один) Месяц назад мы потеряли диск и это была почти трагедия((((( а тут нашли и вот слушаем уже третий раз за сегодня.

Приятного вам чтения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ГеографиУм - 5,6 - пробный урок для 5 и 6 классов

Здравствуйте, дорогие друзья! Логичным продолжением Окружариумов становится программа по географии (и по биологии тоже - Ботаникум и Зоологи...