четверг, 15 октября 2015 г.

Как обустроить детскую - прекрасный сборник идей для вас и детей.

Еще раз здравствуйте) Опять же под СКИДКИ на книги издательства МИФ предлагаю вашему вниманию книгу.



Детская комната это почти живой организм, она меняется вместе с ребенком. С рождения и до совершеннолетия с комнатой ребенка происходят самые разные метаморфозы. Эта книга для тех, кто не боится перемен и любит реализовывать свои творческие идеи. В книге вы найдете разные проекты. От самого простого - идеи, которые можно реализовать с помощью бумаги, ножниц и клея.  До сложного - гараж для машинок из фанеры, ширма для домашнего театра, шалаш. Впечатляет и вдохновляет идея домика под потолком! Но это уже другие материалы и навыки. Творчество родителя для ребенка - это прекрасно. Во-первых, ребенок видит, как взрослый работает и творит. Во-вторых, получается готовый и красивый продукт, который радует и ребенка и взрослого. 
Книга подойдет и начинающим творцам, и мастерам со стажем. В ней все очень последовательно, логично и удобно, каждый мастер-класс состоит из нескольких частей: список материалов, четкое и подробное описание работы, наглядные фотографии, полезные советы и различные варианты изделий для вдохновения. Все очень просто. Многие мастер-классы подойдут и для работы детей. Картон и акриловые краски, фетр и хлопковые ткани, шерсть и нитки, фанера и пробка - материалы и идеи на любой вкус. 
Книгу можно смело рекомендовать будущим родителям, состоявшимся мамам и папам, а также родителям со стажем. Отличные идеи для совместного творчества с пользой для дома. К книге прилагаются различные выкройки для описанных мастер-классов. 
Да, сейчас в интернете можно найти много самых разных мастер-классов и вдохновляющих картинок. Но ничто не заменит книгу. Она всегда под рукой, вы не пострадаете от "хомячьего накопительства идей", а начнете реализовывать те идеи, которые уже есть под рукой в книге.
Сама книга тяжелая, с глянцевой бумагой, в картонной обложке, с прекрасной печатью. 







Приятного вам творчества!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ГеографиУм - 5,6 - пробный урок для 5 и 6 классов

Здравствуйте, дорогие друзья! Логичным продолжением Окружариумов становится программа по географии (и по биологии тоже - Ботаникум и Зоологи...