воскресенье, 30 августа 2015 г.

Книги издательства Арка.


Здравствуйте, дорогие книголюбы!
Сегодня речь пойдет о книга Эрмитажного издательства АРКА. Книги можно найти в магазине Лабиринт или у меня в закупке ЗДЕСЬ.


Впечатляющая новинка - В ЭРМИТАЖ ПРИШЕЛ ПОЭТ

Смотрите фото содержания. Великолепное исполнение. Пухлая обложка, глянцевая бумага, великолепное качество репродукций. 




 Продолжаю показывать книги от издательства арка, которые можно приобрести по очень хорошей цене у меня в закупке (ЗДЕСЬ).
"Как говорить с детьми об искусстве?"-не нуждается в представлении! Уже несколько лет родители, которые хотят знакомить малышей с миром прекрасного, читают эту книгу. Есть общая часть и частный разбор полотен. 30 великих работ разобраны для детей. Каждая картина рассматривается для детей разного возраста - 5-7 лет; 8-10 лет и 11-13 лет. Эта книга поможет родителям говорить с детьми об искусстве, а детей научит видеть. 


Продолжает серию книг для детей от изд. Арка книга "Портрет". Книга знакомит юных читателей с одним из интереснейших жанров изобразительного искусства во всем его многообразии: здесь представлены портреты парадные и камерные, групповые и семейные, жанровые и исторические, автопортреты, изображения на монетах и медалях.
Я с огромным интересом прочитала книгу, Сережа тоже слушает понемногу. Рекомендую на возраст 5+
ПОРТРЕТ


 Эта книга наша любимая с Сережей. Она так же есть на русском и английском. Размер 16/16 см. На каждый цвет 2 разворота. В конце книги развороты с данными по шедеврам.
ВСЕ ЦВЕТА РАДУГИ В МУЗЕЕ
Будем считать. Книга размером 16/16 см. Так же есть на русском и английском. На фото видно принцип книги. На 1 цифру 2 разворота
СЧИТАЮ САМ В МУЗЕЕ

Животных любит большинство детей, поэтому это беспроигрышный вариант для знакомства не только с буквами и животными, но и великими произведениями искусства! Размер книги 16/16см.
АЗБУКА ЖИВОТНЫЙ МИР

А после азбуки можно переходить к чтению (по слогам в русском варианте и целыми словами в английском).
ПРО МУЗЕЙ ЧИТАЮ САМ

Сейчас я хочу сориентировать вас по азбукам.
1. Есть 2 азбуки  на английском и 2 на русском. 
2. Они отличаются форматом - большая 21/21 см и мини 10/10см.
3. Большая азбука на русском на каждом развороте несколько примеров из сокровищницы Эрмитажа без обозначений автора и др данных. В конце книги несколько разворотов с данными по каждому экспонату с фото. 
4. Русская азбука мини - на каждую букву 1 экспонат и подпись с данными прямо на странице экспоната. В конце книги данных нет. 
5. Английская большая азбука - такая же как русская. 
6. Английская мини азбука - по 1 экспонату на букву и данные в конце книги. 
7. Цены - в закупке мини формат 120, большой - 300, в магазине - мини - 250, большой - 450. 
8. Есть большая азбука на иврите. 

Эти книги отлично подойдут для знакомства с миром прекрасного!
Красивых вам книг)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ГеографиУм - 5,6 - пробный урок для 5 и 6 классов

Здравствуйте, дорогие друзья! Логичным продолжением Окружариумов становится программа по географии (и по биологии тоже - Ботаникум и Зоологи...