среда, 8 июля 2015 г.

Встречи "Кидсбукии" на траве - краш-тест книжек картонок Эрика Карла.

В прошлый четверг мы с Сережей впервые побывали на встрече "Кидсбукии" на траве. Хоть мы уже достаточно давно дружим с этим замечательным клубом, но выбраться раньше не получалось. А после первой встречи я уверена, что не будем пропускать ни одной следующей! 

Проходило мероприятие в Таврическом саду ( в котором Сережа ни разу не был до этого, да и я не помню когда там была), прямо на зеленой травке. Тема - Краш-тест книжек картонок Эрика Карла от издательства РОЗОВЫЙ ЖИРАФ. Интересно? Очень!!!
                       

Эти восхитительные книги поливали водой и густо смазывали кашей!!! а им ничего! Вот что значит не только отличное содержание, но и качественное исполнение! Кроме этого Интересные факты, секреты книг, идеи для игр и приятное общение! Ах, еще и фруктово-ягодный пикник! И подарок от Розового Жирафа - набор печатных игр по книгам Эрика Карла.

Спасибо КИДСБУКИИ и Розовому жирафу. 
Время пролетело незаметно! Ждем следующую встречу, которая состоится уже 14 июля, на том же месте в 11:00. Тема "Сказки". Запись на встречу ПО ССЫЛКЕ!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ГеографиУм - 5,6 - пробный урок для 5 и 6 классов

Здравствуйте, дорогие друзья! Логичным продолжением Окружариумов становится программа по географии (и по биологии тоже - Ботаникум и Зоологи...