суббота, 22 ноября 2014 г.

Рождество в лесу - новинка от изд. Самокат.

Здравствуйте, дорогие читатели. Хочу сегодня рассказать про новую новогоднюю книгу издательства Самокат  Рождество в лесу. Не буду раскрывать всего содержания, чтобы вам было интереснее читать книгу) я очень люблю читать Сереже новые книги, сама очень увлекаюсь и жду, чем же закончится!
Очень хорошая предновогодняя сказка о лесных жителях и гноме Бука. Сережа слушает, затаив дыхание. Сказка и немного грустная и смешная. Сереже понравился момент в самом начале, когда вороны читали надпись на табличке и прочитали ее совсем не правильно. Вместо ПРОДАЕТСЯ ДОМ - ПРИДЕТ ГНОМ. Такие игры с буквами забавляют детей, которые сами учатся читать.
Печать хорошего качества, книга квадратного крупного формата, в твердой обложке, на каждой странице много иллюстраций. Иллюстрации очень красивые, душевные, зимние. Не смотря на то, что страниц в книге 104, текст довольно крупный и книгу можно прочитать за один вечер, такая она интересная. Показалась немного тонковата бумага.  А в остальном все очень хорошо. 

Рождество в лесу в Лабиринте

Другие посты про новогодние и снежные книги:
Большая подборка зимних книг, а также книг для досуга и почемучек.
Новогодние и снежные книги для детей
Зимние новинки от изд Самокат

1 комментарий:

ГеографиУм - 5,6 - пробный урок для 5 и 6 классов

Здравствуйте, дорогие друзья! Логичным продолжением Окружариумов становится программа по географии (и по биологии тоже - Ботаникум и Зоологи...