воскресенье, 10 августа 2014 г.

Монтессори каждый день август - готовимся к чтению и письму.

Доброго времени суток, друзья! Итоги июля я подвела давно и напишу о них отдельно! А сейчас расскажу про август - коротко и быстро! Сначала я хотела оставить этот проект только для инстаграма @alinaland, но сегодня передумала) 
Участники летнего проекта монтессори_каждый_день, предлагаю провести август под девизом - готовимся к чтению и письму по методу Монтессори. Каждый день я буду предлагать вам несложные задания и вместе мы будем их выполнять. Приветствуются ваше креативное исполнение заданий в духе Монтессори для подготовки к чтению и письму! В этом месяце будет целых 3! подарка!!! Спонсоры этого месяца -ИЗДАТЕЛЬСТВО КЛЕВЕР- по книге которого мы будем заниматься и он-лайн ШКОЛА УЧИМСЯ ИГРАЯ Марии Костюченко @kostuchenko_m. В этом месяце будет разыграно 3 приза среди подписчиков 1. от меня за репост этого поста -это будет доступ к проектуМОНТЕССОРИ ПЕРЕМЕНКА в  школе Учимся играя. 2.  КНИГА "100 упражнений по системе Монтессори", (которая на фото) от издательства Клевер - между участниками, прошедшими весь месяц. 3. От Марии Костюченко и школы Учимся играя за креативный подход в выполнении заданий - доступ к проекту Учим буквы или Шаг за шагом к чтению и письму (на ваш выбор).
 Правила-
Делайте репост этого сообщения, в комментариях укажите ссылку на ваш репост и вы уже участвуете в лотерее от меня. Укажите МОНТЕССОРИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ АВГУСТ РЕПОСТ.
Выполняйте все задания и расскажите до 1 сентября о своих успехах и вы будете участвовать в розыгрыше подарка от издательства Клевер. Ссылку на ваш отчет добавляйте в комментариях к этому посту, укажите МОНТЕССОРИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ АВГУСТ ОТЧЕТ.
Выполните любое 1 или несколько из заданий августа креативно, и вы участвуете в розыгрыше от он-лайн школы учимся играя. В комментариях к это у посту укажите МОНТЕССОРИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ АВГУСТ КРЕАТИВ и добавьте ссылку на ваш креатив. 
Комментарии добавляйте до 1 сентября!!!
Встречайте список заданий на монтессори_каждый_день_август !!! 
Завтра я выложу в одном посте все задания с подробностями!
Удачи всем!!!
П. С. Победители будут определены случайно;)

1 комментарий:

  1. Надеюсь-таки успеть поучаствовать хоть в августе))
    МОНТЕССОРИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ АВГУСТ РЕПОСТ https://plus.google.com/104930237813721461843/posts/ZFKYHBQRzZV

    ОтветитьУдалить

ГеографиУм - 5,6 - пробный урок для 5 и 6 классов

Здравствуйте, дорогие друзья! Логичным продолжением Окружариумов становится программа по географии (и по биологии тоже - Ботаникум и Зоологи...